1ª RODADA - Domingo, 20 de Maio |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Parque das Américas |
3 x 2 |
Butantã |
A |
|
00h00 |
Sete Colinas |
0 x 1 |
Ipiranga |
A |
|
00h00 |
Delta |
2 x 3 |
Fabrício |
A |
|
00h00 |
Água Compridense |
1 x 1 |
Vila Esperança |
A |
|
00h00 |
Vila Nova |
1 x 0 |
Juventude |
A |
|
00h00 |
Atlético |
2 x 2 |
América |
A |
|
00h00 |
Bonsucesso |
1 x 0 |
Arem |
A |
|
00h00 |
Merceana |
1 x 1 |
Ponte Alta |
A |
|
|
2ª RODADA - Domingo, 27 de Maio |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Merceana |
1 x 0 |
Parque das Américas |
A |
|
00h00 |
Butantã |
2 x 0 |
Sete Colinas |
A |
|
00h00 |
Vila Esperança |
0 x 4 |
Vila Nova |
A |
|
00h00 |
Fabrício |
1 x 0 |
Água Compridense |
A |
|
00h00 |
Ipiranga |
1 x 0 |
Delta |
A |
|
00h00 |
Ponte Alta |
1 x 2 |
Arem |
A |
|
00h00 |
América |
0 x 3 |
Bonsucesso |
A |
|
00h00 |
Juventude |
1 x 3 |
Atlético |
A |
|
|
3ª RODADA - Domingo, 03 de Junho |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Parque das Américas |
3 x 1 |
Ponte Alta |
A |
|
00h00 |
Sete Colinas |
0 x 2 |
Merceana |
A |
|
00h00 |
Delta |
3 x 3 |
Butantã |
A |
|
00h00 |
Água Compridense |
0 x 2 |
Ipiranga |
A |
|
00h00 |
Vila Nova |
0 x 2 |
Fabrício |
A |
|
00h00 |
Atlético |
3 x 0 |
Vila Esperança |
A |
|
00h00 |
Bonsucesso |
4 x 1 |
Juventude |
A |
|
00h00 |
Arem |
2 x 0 |
América |
A |
|
|
4ª RODADA - Quinta-Feira, 07 de Junho |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Ponte Alta |
2 x 3 |
América |
A |
|
00h00 |
Parque das Américas |
0 x 1 |
Sete Colinas |
A |
|
00h00 |
Butantã |
1 x 0 |
Água Compridense |
A |
|
00h00 |
Juventude |
2 x 3 |
Arem |
A |
|
00h00 |
Merceana |
3 x 6 |
Delta |
A |
|
00h00 |
Ipiranga |
1 x 1 |
Vila Nova |
A |
|
00h00 |
Vila Esperança |
1 x 5 |
Bonsucesso |
A |
|
00h00 |
Fabrício |
1 x 1 |
Atlético |
A |
|
|
5ª RODADA - Domingo, 10 de Junho |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Arem |
2 x 0 |
Vila Esperança |
A |
|
00h00 |
Bonsucesso |
6 x 0 |
Fabrício |
A |
|
00h00 |
Delta |
5 x 1 |
Parque das Américas |
A |
|
00h00 |
Atlético |
1 x 2 |
Ipiranga |
A |
|
00h00 |
Sete Colinas |
3 x 1 |
Ponte Alta |
A |
|
00h00 |
América |
1 x 3 |
Juventude |
A |
|
00h00 |
Água Compridense |
2 x 1 |
Merceana |
A |
|
00h00 |
Vila Nova |
1 x 0 |
Butantã |
A |
|
|
6ª RODADA - Domingo, 17 de Junho |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Fabrício |
3 x 2 |
Arem |
A |
|
00h00 |
Ipiranga |
0 x 0 |
Bonsucesso |
A |
|
00h00 |
Butantã |
0 x 1 |
Atlético |
A |
|
00h00 |
Parque das Américas |
1 x 0 |
Água Compridense |
A |
|
00h00 |
Vila Esperança |
1 x 3 |
América |
A |
|
00h00 |
Ponte Alta |
3 x 0 |
Juventude |
A |
|
00h00 |
Sete Colinas |
1 x 4 |
Delta |
A |
|
00h00 |
Merceana |
2 x 4 |
Vila Nova |
A |
|
|
7ª RODADA - Domingo, 24 de Junho |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Bonsucesso |
4 x 2 |
Butantã |
A |
|
00h00 |
Atlético |
2 x 0 |
Merceana |
A |
|
00h00 |
América |
0 x 1 |
Fabrício |
A |
|
00h00 |
Juventude |
1 x 0 |
Vila Esperança |
A |
|
00h00 |
Delta |
3 x 1 |
Ponte Alta |
A |
|
00h00 |
Vila Nova |
4 x 3 |
Parque das Américas |
A |
|
00h00 |
Água Compridense |
1 x 2 |
Sete Colinas |
A |
|
00h00 |
Arem |
1 x 2 |
Ipiranga |
A |
|
|
8ª RODADA - Domingo, 01 de Julho |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Merceana |
2 x 2 |
Bonsucesso |
A |
|
00h00 |
Delta |
4 x 1 |
Água Compridense |
A |
|
00h00 |
Butantã |
2 x 5 |
Arem |
A |
|
00h00 |
Parque das Américas |
1 x 3 |
Atlético |
A |
|
00h00 |
Sete Colinas |
0 x 0 |
Vila Nova |
A |
|
00h00 |
Ipiranga |
1 x 0 |
América |
A |
|
00h00 |
Fabrício |
2 x 0 |
Juventude |
A |
|
00h00 |
Ponte Alta |
6 x 1 |
Vila Esperança |
A |
|
|
9ª RODADA - Domingo, 08 de Julho |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Atlético |
3 x 1 |
Sete Colinas |
A |
|
00h00 |
Vila Nova |
4 x 0 |
Delta |
A |
|
00h00 |
Água Compridense |
1 x 3 |
Ponte Alta |
A |
|
00h00 |
Bonsucesso |
3 x 1 |
Parque das Américas |
A |
|
00h00 |
Vila Esperança |
0 x 3 |
Fabrício |
A |
|
00h00 |
Juventude |
1 x 6 |
Ipiranga |
A |
|
00h00 |
América |
3 x 0 |
Butantã |
A |
|
00h00 |
Arem |
0 x 2 |
Merceana |
A |
|
|
10ª RODADA - Domingo, 15 de Julho |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Água Compridense |
1 x 0 |
Vila Nova |
A |
|
00h00 |
Delta |
2 x 4 |
Atlético |
A |
|
00h00 |
Merceana |
3 x 1 |
América |
A |
|
00h00 |
Parque das Américas |
0 x 1 |
Arem |
A |
|
00h00 |
Butantã |
6 x 1 |
Juventude |
A |
|
00h00 |
Ipiranga |
7 x 2 |
Vila Esperança |
A |
|
00h00 |
Ponte Alta |
0 x 1 |
Fabrício |
A |
|
00h00 |
Sete Colinas |
0 x 2 |
Bonsucesso |
A |
|
|
11ª RODADA - Domingo, 22 de Julho |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Vila Nova |
4 x 1 |
Ponte Alta |
A |
|
00h00 |
Atlético |
2 x 0 |
Água Compridense |
A |
|
00h00 |
Bonsucesso |
4 x 2 |
Delta |
A |
|
00h00 |
Fabrício |
1 x 1 |
Ipiranga |
A |
|
00h00 |
Vila Esperança |
0 x 0 |
Butantã |
A |
|
00h00 |
Juventude |
0 x 6 |
Merceana |
A |
|
00h00 |
América |
0 x 1 |
Parque das Américas |
A |
|
00h00 |
Arem |
1 x 0 |
Sete Colinas |
A |
|
|
12ª RODADA - Domingo, 29 de Julho |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Ponte Alta |
2 x 4 |
Ipiranga |
A |
|
00h00 |
Butantã |
0 x 2 |
Fabrício |
A |
|
00h00 |
Merceana |
6 x 2 |
Vila Esperança |
A |
|
00h00 |
Vila Nova |
1 x 3 |
Atlético |
A |
|
00h00 |
Água Compridense |
1 x 3 |
Bonsucesso |
A |
|
00h00 |
Delta |
2 x 1 |
Arem |
A |
|
00h00 |
Sete Colinas |
5 x 1 |
América |
A |
|
00h00 |
Parque das Américas |
2 x 0 |
Juventude |
A |
|
|
13ª RODADA - Domingo, 05 de Agosto |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Atlético |
1 x 1 |
Ponte Alta |
A |
|
00h00 |
Juventude |
1 x 2 |
Sete Colinas |
A |
|
00h00 |
Arem |
2 x 0 |
Água Compridense |
A |
|
00h00 |
Bonsucesso |
3 x 1 |
Vila Nova |
A |
|
00h00 |
Ipiranga |
8 x 0 |
Butantã |
A |
|
00h00 |
Fabrício |
6 x 2 |
Merceana |
A |
|
00h00 |
Vila Esperança |
1 x 7 |
Parque das Américas |
A |
|
00h00 |
América |
1 x 2 |
Delta |
A |
|
|
14ª RODADA - Domingo, 12 de Agosto |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Merceana |
0 x 2 |
Ipiranga |
A |
|
00h00 |
Parque das Américas |
1 x 2 |
Fabrício |
A |
|
00h00 |
Atlético |
1 x 2 |
Bonsucesso |
A |
|
00h00 |
Vila Nova |
2 x 0 |
Arem |
A |
|
00h00 |
Água Compridense |
3 x 1 |
América |
A |
|
00h00 |
Delta |
4 x 0 |
Juventude |
A |
|
00h00 |
Sete Colinas |
10 x 0 |
Vila Esperança |
A |
|
00h00 |
Ponte Alta |
7 x 0 |
Butantã |
A |
|
|
15ª RODADA - Domingo, 19 de Agosto |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Ipiranga |
0 x 1 |
Parque das Américas |
A |
|
00h00 |
Fabrício |
1 x 1 |
Sete Colinas |
A |
|
00h00 |
Bonsucesso |
3 x 1 |
Ponte Alta |
A |
|
00h00 |
Arem |
3 x 2 |
Atlético |
A |
|
00h00 |
América |
1 x 4 |
Vila Nova |
A |
|
00h00 |
Juventude |
2 x 1 |
Água Compridense |
A |
|
00h00 |
Vila Esperança |
0 x 0 |
Delta |
A |
|
00h00 |
Butantã |
0 x 6 |
Merceana |
A |
|
|