1ª RODADA - Domingo, 15 de Maio |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
América |
3 x 1 |
Vila Esperança |
U |
|
00h00 |
Arem |
1 x 1 |
Delta |
U |
|
00h00 |
Ipiranga |
1 x 5 |
Bonsucesso |
U |
|
00h00 |
Fabrício |
1 x 1 |
Independente |
U |
|
00h00 |
Sete Colinas |
1 x 1 |
Vila Nova |
U |
|
00h00 |
Peirópolis |
3 x 0 |
Merceana |
U |
|
00h00 |
Parque das Américas |
0 x 1 |
Barcelona |
U |
|
00h00 |
Koreia |
0 x 0 |
Asa Branca |
U |
|
|
2ª RODADA - Domingo, 22 de Maio |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Merceana |
0 x 2 |
Parque das Américas |
U |
|
00h00 |
Vila Nova |
2 x 0 |
Peirópolis |
U |
|
00h00 |
Independente |
2 x 2 |
Sete Colinas |
U |
|
00h00 |
Bonsucesso |
1 x 1 |
Fabrício |
U |
|
00h00 |
Delta |
0 x 4 |
Ipiranga |
U |
|
00h00 |
Vila Esperança |
0 x 2 |
Arem |
U |
|
00h00 |
Koreia |
3 x 1 |
América |
U |
|
00h00 |
Asa Branca |
0 x 3 |
Barcelona |
U |
|
|
3ª RODADA - Quinta-Feira, 26 de Maio |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Arem |
3 x 1 |
Koreia |
U |
|
00h00 |
Ipiranga |
2 x 1 |
Vila Esperança |
U |
|
00h00 |
Fabrício |
3 x 0 |
Delta |
U |
|
00h00 |
Sete Colinas |
1 x 3 |
Bonsucesso |
U |
|
00h00 |
Peirópolis |
2 x 1 |
Independente |
U |
|
00h00 |
Parque das Américas |
4 x 1 |
Vila Nova |
U |
|
00h00 |
Barcelona |
2 x 0 |
Merceana |
U |
|
00h00 |
América |
1 x 3 |
Asa Branca |
U |
|
|
4ª RODADA - Domingo, 29 de Maio |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Vila Nova |
1 x 3 |
Barcelona |
U |
|
00h00 |
Independente |
1 x 1 |
Parque das Américas |
U |
|
00h00 |
Bonsucesso |
2 x 1 |
Peirópolis |
U |
|
00h00 |
Delta |
0 x 0 |
Sete Colinas |
U |
|
00h00 |
Vila Esperança |
0 x 4 |
Fabrício |
U |
|
00h00 |
Koreia |
3 x 4 |
Ipiranga |
U |
|
00h00 |
América |
2 x 1 |
Arem |
U |
|
00h00 |
Asa Branca |
6 x 0 |
Merceana |
U |
|
|
5ª RODADA - Domingo, 05 de Junho |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Merceana |
0 x 7 |
Vila Nova |
U |
|
00h00 |
Arem |
3 x 2 |
Asa Branca |
U |
|
00h00 |
Ipiranga |
3 x 0 |
América |
U |
|
00h00 |
Fabrício |
2 x 0 |
Koreia |
U |
|
00h00 |
Sete Colinas |
0 x 1 |
Vila Esperança |
U |
|
00h00 |
Peirópolis |
2 x 3 |
Delta |
U |
|
00h00 |
Parque das Américas |
0 x 4 |
Bonsucesso |
U |
|
00h00 |
Barcelona |
3 x 1 |
Independente |
U |
|
|
6ª RODADA - Domingo, 12 de Junho |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Arem |
4 x 0 |
Ipiranga |
U |
|
00h00 |
Asa Branca |
0 x 1 |
Vila Nova |
U |
|
00h00 |
Independente |
1 x 0 |
Merceana |
U |
|
00h00 |
Bonsucesso |
1 x 2 |
Barcelona |
U |
|
00h00 |
Delta |
1 x 1 |
Parque das Américas |
U |
|
00h00 |
Vila Esperança |
2 x 4 |
Peirópolis |
U |
|
00h00 |
Koreia |
1 x 0 |
Sete Colinas |
U |
|
00h00 |
América |
1 x 3 |
Fabrício |
U |
|
|
7ª RODADA - Domingo, 19 de Junho |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Vila Nova |
2 x 0 |
Independente |
U |
|
00h00 |
Ipiranga |
1 x 2 |
Asa Branca |
U |
|
00h00 |
Fabrício |
2 x 3 |
Arem |
U |
|
00h00 |
Sete Colinas |
0 x 2 |
América |
U |
|
00h00 |
Peirópolis |
1 x 1 |
Koreia |
U |
|
00h00 |
Parque das Américas |
1 x 1 |
Vila Esperança |
U |
|
00h00 |
Barcelona |
2 x 2 |
Delta |
U |
|
00h00 |
Merceana |
2 x 5 |
Bonsucesso |
U |
|
|
8ª RODADA - Domingo, 26 de Junho |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Ipiranga |
1 x 1 |
Fabrício |
U |
|
00h00 |
Asa Branca |
1 x 1 |
Independente |
U |
|
00h00 |
Bonsucesso |
4 x 0 |
Vila Nova |
U |
|
00h00 |
Delta |
2 x 1 |
Merceana |
U |
|
00h00 |
Vila Esperança |
0 x 0 |
Barcelona |
U |
|
00h00 |
Koreia |
1 x 2 |
Parque das Américas |
U |
|
00h00 |
América |
0 x 1 |
Peirópolis |
U |
|
00h00 |
Arem |
4 x 1 |
Sete Colinas |
U |
|
|
9ª RODADA - Domingo, 03 de Julho |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Independente |
1 x 0 |
Bonsucesso |
U |
|
00h00 |
Fabrício |
2 x 0 |
Asa Branca |
U |
|
00h00 |
Sete Colinas |
1 x 1 |
Ipiranga |
U |
|
00h00 |
Peirópolis |
5 x 1 |
Arem |
U |
|
00h00 |
Parque das Américas |
1 x 3 |
América |
U |
|
00h00 |
Barcelona |
1 x 0 |
Koreia |
U |
|
00h00 |
Merceana |
1 x 1 |
Vila Esperança |
U |
|
00h00 |
Vila Nova |
2 x 1 |
Delta |
U |
|
|
10ª RODADA - Domingo, 10 de Julho |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Fabrício |
8 x 0 |
Sete Colinas |
U |
|
00h00 |
Asa Branca |
0 x 3 |
Bonsucesso |
U |
|
00h00 |
Delta |
0 x 1 |
Independente |
U |
|
00h00 |
Vila Esperança |
2 x 3 |
Vila Nova |
U |
|
00h00 |
Koreia |
1 x 1 |
Merceana |
U |
|
00h00 |
América |
1 x 1 |
Barcelona |
U |
|
00h00 |
Arem |
2 x 1 |
Parque das Américas |
U |
|
00h00 |
Ipiranga |
1 x 2 |
Peirópolis |
U |
|
|
11ª RODADA - Domingo, 17 de Julho |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Bonsucesso |
2 x 1 |
Delta |
U |
|
00h00 |
Sete Colinas |
2 x 1 |
Asa Branca |
U |
|
00h00 |
Peirópolis |
2 x 0 |
Fabrício |
U |
|
00h00 |
Parque das Américas |
5 x 1 |
Ipiranga |
U |
|
00h00 |
Barcelona |
0 x 1 |
Arem |
U |
|
00h00 |
Merceana |
1 x 3 |
América |
U |
|
00h00 |
Vila Nova |
0 x 1 |
Koreia |
U |
|
00h00 |
Independente |
4 x 0 |
Vila Esperança |
U |
|
|
12ª RODADA - Domingo, 24 de Julho |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Sete Colinas |
0 x 6 |
Peirópolis |
U |
|
00h00 |
Asa Branca |
1 x 0 |
Delta |
U |
|
00h00 |
Vila Esperança |
1 x 2 |
Bonsucesso |
U |
|
00h00 |
Koreia |
1 x 0 |
Independente |
U |
|
00h00 |
América |
3 x 3 |
Vila Nova |
U |
|
00h00 |
Arem |
8 x 0 |
Merceana |
U |
|
00h00 |
Ipiranga |
0 x 1 |
Barcelona |
U |
|
00h00 |
Fabrício |
4 x 1 |
Parque das Américas |
U |
|
|
13ª RODADA - Domingo, 31 de Julho |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Delta |
2 x 1 |
Vila Esperança |
U |
|
00h00 |
Peirópolis |
0 x 2 |
Asa Branca |
U |
|
00h00 |
Parque das Américas |
4 x 0 |
Sete Colinas |
U |
|
00h00 |
Barcelona |
1 x 1 |
Fabrício |
U |
|
00h00 |
Merceana |
1 x 3 |
Ipiranga |
U |
|
00h00 |
Vila Nova |
1 x 1 |
Arem |
U |
|
00h00 |
Independente |
2 x 0 |
América |
U |
|
00h00 |
Bonsucesso |
2 x 0 |
Koreia |
U |
|
|
14ª RODADA - Domingo, 07 de Agosto |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Peirópolis |
5 x 0 |
Parque das Américas |
U |
|
00h00 |
Sete Colinas |
0 x 3 |
Barcelona |
U |
|
00h00 |
Fabrício |
6 x 3 |
Merceana |
U |
|
00h00 |
Ipiranga |
1 x 3 |
Vila Nova |
U |
|
00h00 |
Arem |
3 x 2 |
Independente |
U |
|
00h00 |
América |
2 x 4 |
Bonsucesso |
U |
|
00h00 |
Koreia |
3 x 2 |
Delta |
U |
|
00h00 |
Asa Branca |
1 x 0 |
Vila Esperança |
U |
|
|
15ª RODADA - Domingo, 14 de Agosto |
|
JOGO |
GRUPO |
Estadio/CIDADE |
00h00 |
Vila Esperança |
0 x 5 |
Koreia |
U |
|
00h00 |
Delta |
2 x 4 |
América |
U |
|
00h00 |
Bonsucesso |
2 x 1 |
Arem |
U |
|
00h00 |
Independente |
3 x 2 |
Ipiranga |
U |
|
00h00 |
Vila Nova |
2 x 2 |
Fabrício |
U |
|
00h00 |
Merceana |
x |
Sete Colinas |
U |
|
00h00 |
Barcelona |
3 x 4 |
Peirópolis |
U |
|
00h00 |
Parque das Américas |
2 x 0 |
Asa Branca |
U |
|
|